На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-15 на главную / новости от 2007-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2007 г.

PM Expert обучила менеджеров ИТ-проектов в ТНК-BP

Фирма PM Expert подготовила для нефтяной компании ТНК-BP комплексную программу обучения “Менеджер ИТ-проектов ТНК-BP”. В рамках работа были разработаны восемь учебных модулей в составе трех базовых и пяти углубленных курсов для сотрудников с различными проектными ролями. При этом тренинги могут быть как очными, так и дистанционными, основанными на технологии Macromedia Flash и созданными при содействии компании “МедиуМ”.

В программу дистанционного обучения вошел базовый курс по управлению проектами для проектных менеджеров, состоящий из 500 слайдов, базовый курс по управлению проектами для членов проектных команд, состоящий из 200 слайдов, и три специализированных модуля: “Управление рисками, изменениями, сроками, коммуникациями”, “Управление требованиями, объемом, документацией, качеством” и “Портфель проектов, система Portfolio Management”. Группа очных курсов была представлена преимущественно симуляционными деловыми играми, участие в которых принимали сотрудники, успешно завершившие дистанционное обучение.

Все курсы в рамках проекта основывались на положениях мирового стандарта по управлению проектами PMI PMBOK 3rd Edition (2004) и были адаптированы в соответствии со стандартами и процедурами компании ТНК-BP. Общее число менеджеров, обученных в рамках программы, составило 84.

 

← июль 2007 9  10  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!