На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-15 на главную / новости от 2007-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2007 г.

Новое поколение продуктов “Высшего сорта”

Компания “Высший сорт” выпустила версию 7.0 программных продуктов “ВС:Предприятие” и “ВС:Бухгалтерия”, ориентированных на потребности рынка малых и средних предприятий. Программа “ВС:Предприятие 7.0” разработана на базе программного продукта “ВС:Предприятие 6.3”, занявшего третье место в конкурсе “Продукт года 2006” в номинации “Технологии управления”. Она позволяет вести управленческий, бухгалтерский и кадровый учет, рассчитывать заработную плату, управлять торговой деятельностью и складом, а также планировать бюджет предприятия и основные направления его финансово-хозяйственной деятельности.

По словам разработчиков, в новой версии программы “ВС:Бухгалтерия” используются более эффективные методы ведения кадрового учета и расчёта заработной платы. Она позволяет полностью автоматизировать эти процессы и предлагает широкие возможности формирования кадровой политики предприятия.

Немаловажно и то, что новинки могут получать автоматические обновления через Интернет, импортировать данные из других программ, а также работать под управлением ОС Windows Vista. Менеджеры компании “Высший сорт” утверждают, что к концу I квартала 2007 г. количество зарегистрированных пользователей программных продуктов “ВС:Предприятие” и “ВС:Бухгалтерия” составило порядка 100 тысяч предприятий.

 

← июль 2007 9  10  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!