На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-14 на главную / новости от 2007-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2007 г.

“Сервис Плюс” внедрила ПО WarehouseExpert в “Матрице”

Компания “Сервис Плюс” внедрила WMS-систему WarehouseExpert в распределительном центре башкирской торговой сети “Матрица”. Управление сетью осуществляет ООО “Универсал-Трейдинг”.

В ходе выполнения проекта работа склада была оптимизирована путем внедрения жестких алгоритмов приема товара. В частности, были сформированы регламенты действий в случае превышения количества поставленного товара над заказанным, поставки артикулов, не включенных в заказ, а также поступления одного заказа несколькими транспортными средствами в течение неопределенного промежутка времени. Внедренное решение позволяет размещать поступающие партии товара, отслеживать сроки хранения продовольственных товаров, контролировать работу сотрудников распределительного центра, проводить локальные и глобальную инвентаризации.

В рамках проекта была проведена интеграция WMS-системы с ПО “СуперМаг”, использующемся на предприятии. В данный момент в среду WMS-системы переносятся все операции, связанные с работой транзитной зоны алкогольной продукции.

 

← июль 2007 8  9  10  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!