На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-14 на главную / новости от 2007-8-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 августа 2007 г.

Проблемы автоматизации FMCG

20 сентября в московской гостинице Novotel Moscow Centre (Новослободская ул., д. 23) состоится первая отраслевая международная конференция “Совершенство в производстве и дистрибуции 2007”, организаторами которой выступают компании IDS Scheer и SAP.

Мероприятие ориентировано на участников российского рынка автоматизации торговли товарами повседневного спроса (FMCG, fast moving consumer good), где оптимально выстроенные бизнес-процессы и общая эффективность корпоративного управления являются важными факторами конкурентоспособности компаний.

Участники форума получат из первых рук информацию об успешном опыте внедрения решений SAP и применения BPM-инструментов IDS Scheer на предприятиях отрасли производства и дистрибуции FMCG, а также о том, к каким бизнес-результатам приводит использование этих современных методик и технологий.

Слушатели познакомятся с подходом IDS Scheer к совершенствованию процессов производства и дистрибуции в отрасли FMCG, узнают, как c помощью решений SAP повысить конкурентоспособность дистрибьюторских фирм и предприятий-изготовителей ТНП.

Согласно предварительным планам, на конференции выступят представители компании “Русский Стандарт Водка”, где уже в течение года функционирует система SAP ERP, и красноярского дистрибьютора алкогольной продукции “Формула Холдинг”. Кроме того, в рамках конференции сотрудник корпорации Coca-Cola Бретт Каннингхэм, имеющий 18-летний опыт работы в сегменте FMCG, проведет мастер-класс по мотивам реализованного в корпорации глобального проекта.

Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте и подтверждения регистрации по e-mail. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (495) 781-7781.

 

← июль 2007 8  9  10  13  14  15  16  17  18 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!