На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-31 на главную / новости от 2007-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2007 г.

«АНД Проджект» обещает наладить взаимоотношения с клиентами

В понедельник, 30 июля, компания «АНД Проджект», входящая в группу «Систематика», объявила о начале создания системы управления взаимоотношениями с клиентами в торговом доме «Теплоприбор»*.

Как рассказала IT-daily менеджер по маркетингу «АНД Проджекта» Ольга Вересова, на предмет внедрения заказчик рассматривал восемь систем, в частности, Terrasoft, SAP CRM, Siebel, Sales Logics, Naumen, Microsoft Dynamics CRM. Последняя из перечисленных и была выбрана для инсталляции. На роль исполнителя проекта претендовало 18 компаний, пять из которых отказались от участия в конкурсе, сославшись на то, что «это не их профиль». Тендер на инсталляцию системы проходил в два этапа. В финале же остались три компании: «АНД Проджект», «АйТи» и Naumen. В итоге внедрение системы «Теплоприбор» доверил «АНД Проджекту».

Из сообщения подрядчика следует, что в ходе проекта ему предстоит автоматизировать на предприятии отделы продаж, маркетинга и клиентского сервиса. Кроме того, MS CRM должна быть интегрирована с учетной системой BAAN. Завершить все работы «АНД Проджект» обещает до конца текущего года.

По словам г-жи Вересовой, на сегодняшний день планируется организовать 40 рабочих мест для пользователей системы. Стоимость проекта она назвать отказалась, ссылаясь на коммерческую тайну.

По данным IT-daily, подобные работы обходятся заказчику примерно в 100 тыс. $.

*«Теплоприбор» — приборостроительная компания.

 В продолжение темы:
2008-04-11   «АНД Проджект» справилась с проектом в «Теплоприборе»

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!