На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-31 на главную / новости от 2007-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2007 г.

Ultra Electronics пошла по регионам

В понедельник, 30 июля, компания Ultra Electronics, занимающаяся реализацией компьютерной техники (в числе прочего), объявила о том, что с начала августа откроет в Перми региональный офис продаж.

Напомним, до этого у компании было два магазина в Москве*, один в Петербурге, а в начале текущего месяца она организовала торговую точку в Казани.

По утверждению Ultra Electronics, общая площадь ее пермского магазина (здесь же расположится и склад) составит порядка 4 тыс. кв. м, из которых 150 кв. м придется на торговый зал.

Объем инвестиций в создание такого офиса продаж в Перми составил порядка 800 тыс. $ и, согласно бизнес-плану компании, все затраты (включая накопительные) должны окупиться в течение двух лет. К концу же текущего года Ultra Electronics планирует достичь оборота в Перми в 4 млн $.

Как рассказали IT-daily в Ultra Electronics, в текущем году компания планирует открыть еще несколько (не менее двух) региональных офисов продаж. Города, в которых они должны появиться, пока не называются.

*Практически с самого начала июня текущего года оба московских магазина Ultra Electronics в связи с проверкой правоохранительными органами не работают. Впрочем, на днях компания начала отгрузки товара по оплаченным счетам. При этом снабжение она производит со своих региональных складов.

 В продолжение темы:
2007-10-24   ULTRA Electronics решила увеличить «проходимость» жителей Санкт-Петербурга

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!