На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-31 на главную / новости от 2007-7-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 июля 2007 г.

Acer усилила маркетинговое подразделение

Во вторник, 31 июля, представительство компании Acer в России и Казахстане объявило о нескольких новых назначениях в отделе маркетинга.

Так, Антон Мицюк, ранее занимавший должность менеджера по маркетингу Acer CIS, стал менеджером по маркетингу в Восточной Европе и странах СНГ.

Прежний менеджер представительства Acer по связям с общественностью Роман Мосин также получил новое назначение и теперь является менеджером по маркетингу. В сферу его ответственности входит организация взаимодействия с дистрибьюторами и стратегическими партнерами компании, планирование и проведение кампаний по продвижению продукции Acer в России и Казахстане.

Преемницей г-на Мосина стала Анастасия Монамс-Дикко, которая ранее работала менеджером по связям с общественностью в группе Verysell.

К работе же в казахском офисе Acer приступила Айнура Аблекеева — менеджер по маркетинговой поддержке партнеров и развитию партнерской сети. До этого г-жа Аблекеева являлась руководителем отдела маркетинга, рекламы и PR в международной языковой школе InterPress.

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!