На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-25 на главную / новости от 2007-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2007 г.

TopS BI обеспечила «Квартира.Ру» ERP-системой

В среду, 25 июля, компания TopS Business Integrator (TopS BI) и «Инвестиционная корпорация Квартира.Ру» объявили о том, что ввели в промышленную эксплуатацию информационную систему управления на базе Microsoft Dynamics AX.

Напомним, право на реализацию этого проекта IT-компания получила по результатам открытого конкурса, проведенного «Квартира.Ру» в ноябре 2005 года. В тендере принимали участие фирмы Columbus IT, GMCS, «Крок», «Форс», USN Projects. Причем систему Axapta предлагали использовать также компании Columbus IT и GMCS. «Крок» и «Форс» предложили реализовать проект с помощью ПО Oracle, а USN Projects — на базе ПО SAP.

Как следует из официального сообщения TopS BI, по ходу работ она автоматизировала процессы: учета по инвестиционно-строительным проектам, продажи объектов недвижимости, управления инвестициями и денежными потоками, финансового анализа и прогнозирования. Кроме того, IT-компания интегрировала ПО Microsoft с бухгалтерской системой «1С» и другими программными приложениями. С февраля текущего года система была запущена в опытно-промышленную эксплуатацию, а с лета — в промышленную.

Как рассказал IT-daily руководитель проекта внедрения ERP-системы «Квартира.Ру» Игорь Недельский, всего для реализации проекта было закуплено примерно 30 конкурентных лицензий Microsoft Dynamics AX. Кроме того, TopS BI поставила заказчику сервер.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!