На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-25 на главную / новости от 2007-7-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 июля 2007 г.

«Бизнес технологии» сменят набор морально устаревших систем

Во вторник, 24 июля, компания «Бизнес технологии» объявила о начале внедрения ERP-системы Global* в фирме «Норд»**.

Из сообщения IT-компании следует, что данное ПО «придет на смену набору морально устаревших информационных систем». При этом «Бизнес технологии» собираются автоматизировать управление сбытом, автотранспортом, производством, закупками, финансами, бухгалтерский и налоговый учет, управление персоналом и расчет заработной платы.

Кроме того, в рамках проекта будет осуществлена интеграция Global с уже действующими на предприятии системами: Top-Logistic (маршрутизация автотранспортных перевозок), Crystal Set Retail (управление торговым залом) и PERCO System 15000 (управление контролем доступа).

За шесть месяцев «Бизнес технологии» планируют автоматизировать на предприятии более 50 рабочих мест пользователей.

О других подробностях, в том числе о стоимости данных работ, в «Бизнес технологиях» рассказать не смогли, поскольку не нашли ответственных за этот проект.

* Система Global является собственной разработкой «Бизнес технологий». Компания относит свою разработку к системам среднего уровня. В которых, например, модуль для организации управления персоналом обходится заказчику в 300 тыс. руб., а автоматизация одного рабочего места в 15 тыс.

**«Норд» — производитель тортов и пирожных под торговой маркой «Север».

 

← июнь 2007 20  22  23  24  25  26  27  30  31 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!