На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-24 на главную / новости от 2007-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2007 г.

Acer намерена стать компанией № 1 на российском корпоративном рынке

Во вторник, 24 июля, российское представительство компании Acer объявило о введении в штатное расписание должности менеджера по развитию бизнеса по периферийному оборудованию. Ее занял Алексей Шнырев, до недавнего времени работавший менеджером отдела корпоративных продаж в фирме Rover Computers.

В должностные обязанности г-на Шнырева на новом месте работы входит развитие направления корпоративных продаж мониторов и проекторов, а также расширение круга соответствующих партнеров Acer.

По словам главного представителя Acer в России и Казахстане Глеба Мишина, «на сегодняшний день активное развитие продаж в корпоративном сегменте является одной из приоритетных задач Acer. До сих пор интересы компании были сфокусированы на потребительском сегменте, благодаря чему наша фирма уже два года подряд занимает первое место по поставкам компьютеров на территорию РФ. Теперь же мы планируем стать номером один и в сегменте корпоративных продаж, значительно увеличив свое присутствие на рынке до конца текущего года».

 

← июнь 2007 19  20  22  23  24  25  26  27  30 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!