На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-13 на главную / новости от 2007-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2007 г.

Borlas Retail взялась автоматизировать Bosco

В среду, 11 июля, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к автоматизации сети магазинов Bosco di Ciliegi*.

Этот проект, исполнителем которого компания была выбрана по результатам закрытого конкурса, предполагается выполнить при помощи специализированного программного комплекса TradeX. В отборе, который заказчик проводил с февраля текущего года, рассматривалось «множество» систем, в числе которых ПО фирм «1С», SAP, Microsoft.

На сегодняшний день Borlas Retail приступила к первому этапу проекта. Он предполагает автоматизацию головного офиса, центрального и региональных складов, а также девяти магазинов Bosco Sport в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре.

По ходу проекта IT-компания собирается, помимо внедрения ПО (на первом этапе заказчик закупил примерно 25 лицензий TradeX), поставить в торговые точки POS-терминалы IBM SurePOS BK (около 15) с кассовой программой PosX и другое специализированное оборудование.

Завершение первого этапа намечено на середину осени, а его стоимость, по данным IT-daily, может составить до 150 тыс. $.

*Торговая сеть Bosco di Ciliegi объединяет более 50 монобрендовых бутиков (Etro, Kenzo, Max Mara, Marina Rinaldi, Max & Co, Alberta Ferretti, Moschino, Ermanno Scervino, Pomellato, Mandarina Duck, La Perla), а также магазины Bosco Family Donna, Uomo, Bambino, Bosco Scarpa, Bosco Sport. На сегодняшний день торговые точки компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Новосибирске.

 

← июнь 2007 9  10  11  12  13  16  17  18  19 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!