На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-13 на главную / новости от 2007-7-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 июля 2007 г.

“1С-Рарус НН” автоматизировал нижегородского продавца косметики

Компания “1С-Рарус НН” внедрила ПО “1С:Управление торговлей 8” в нижегородском ТД “Парикмахер”, занимающейся оптово-розничными продажами парфюмерии, косметики и принадлежностей для парикмахерских и косметических салонов. Цель проекта — замена решения на базе ПО “1С:Предприятие 7.7”.

Внедренное решение обеспечивает управление номенклатурной базой товаров, улучшает качество работы с клиентами и дает возможность контролировать рентабельность проводимых акций и распродаж. Система, автоматизировавшая 16 рабочих мест в центральном офисе, складе, отделе закупок и отделе доставки, предоставляет инструменты для управления закупками, складскими запасами, розничными и оптовыми продажами, дает возможность управлять ассортиментом, ценообразованием и взаиморасчетами, и обеспечивает ведение складского учета.

В рамках проекта работа склада была автоматизирована с использованием принтера печати этикеток и сканеров. Помимо этого, торговые представители получили доступ к отчетам и данным о текущих товарных остатках, а менеджеры по продажам — возможность осуществлять быструю регистрацию торговых операций и получать информацию об общих и индивидуальных для клиента скидках.

На следующем этапе проекта планируется автоматизировать семь магазинов сети с использованием отраслевого ПО “1С-Рарус:Магазин, ред. 2”.

 

← июнь 2007 9  10  11  12  13  16  17  18  19 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!