На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-11 на главную / новости от 2007-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2007 г.

Digital Design объединила часть своих сотрудников

В среду, 11 июля, компания Digital Design объявила о том, что создала в своей структуре новое подразделение — департамент управления информацией.

Руководить его работой будет Алексей Семидетнов, ранее возглавлявший отдел Documentum в другой петербургской компании — «Корус Консалтинг»*.

Как следует из официального сообщения Digital Design, новый департамент будет заниматься комплексным решением задач в области анализа, моделирования и автоматизации деятельности предприятий заказчиков. Подразделение, в частности, объединило сотрудников компании, имеющих опыт реализации проектов по автоматизации бизнес-процессов и документооборота. Департамент будет развивать существующую проектную практику по внедрению продуктов DocsVision и дополнит ее услугами по решению задач ввода, обработки, долговременного хранения и предоставления оперативного доступа к информации.

На сегодняшний день в новом департаменте работают 32 сотрудника.

*В «Корус Консалтинге» рассказали IT-daily, что руководство отделом Documentum взял на себя Александр Хайтин - начальник отдела бизнес-анализа.

 

← июнь 2007 5  6  9  10  11  12  13  16  17 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!