На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-11 на главную / новости от 2007-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2007 г.

Рособразование собралось оснастить творческие мастерские специальными ПАКами

Во вторник, 10 июля, Федеральное агентство по образованию (Рособразование) объявило о проведении открытого конкурса на поставку IT-решений в рамках проекта «Развитие информационных и коммуникационных технологий в системе дополнительного образования детей».

Этот конкурс состоит из 15 лотов, каждый из которых предполагает закупку программно-аппаратных комплексов (ПАК) для творческих мастерских предпрофессиональной подготовки, расположенных в различных регионах России. При этом ПАК должен включать автоматизированные рабочие места обучаемых (двух типов), ПО для видеомонтажа, устройство ввода видеоинформации, ПО для графического дизайна, ПО для моделирования и визуализации объектов, устройства ввода графической информации, ПО для фотодела, устройства формирования и ввода графической информации, ПО для звукомонтажа, ПО для издательского дела, МФУ, систему беспроводной организации сети, широкоформатный проектор, цветные лазерные принтеры (формат А4), системное ПО и пр.

Начальная цена одного комплекта составляет 2 млн 532 тыс. руб. Таким образом, бюджет всего конкурса равен 37 млн 980 тыс. руб.

Заявки на участие в тендере Рособразование принимает до 10 августа, а подвести итоги торгов планирует 7 сентября.

(Более подробная информация о конкурсе представлена на официальном сайте государственных закупок РФ.)

 В продолжение темы:
2007-09-13   «ДПИ-компьютерс» займется оснащением творческих мастерских

 

← июнь 2007 5  6  9  10  11  12  13  16  17 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!