На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-10 на главную / новости от 2007-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2007 г.

«Альянс» решил обзавестись аналитической системой

В понедельник, 9 июля, фирма R-Style объявила о том, что нефтяная компания (НК) «Альянс»* поручила ей разработку и внедрение специализированной аналитической системы. С помощью этого ПО заказчик рассчитывает повысить эффективность управления продажами.

R-Style намерена инсталлировать у заказчика систему RS-DataHouse (разработка R-Style Softlab). Ее предполагается использовать для создания централизованного хранилища данных, куда будет поступать информация о продажах с приблизительно 250 АЗС, принадлежащих «Альянсу».

В процессе реализации проекта исполнитель планирует настроить подсистемы преобразования и загрузки данных (ETL), средства OLAP-анализа, а также модули подготовки отчетов. Согласно имеющейся договоренности с заказчиком, к моменту запуска в эксплуатацию система должна позволять проводить анализ продаж по датам, периодам, автозаправкам, группам АЗС, регионам, продуктам и клиентам. Стоимость проекта является коммерческой тайной.

*Нефтяная компания «Альянс» создана в 2001 году. Ее деятельность связана с нефтепереработкой и сбытом, а также с разведкой месторождений, нефтедобычей и транспортировкой нефти и нефтепродуктов.

 

← июнь 2007 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!