На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-10 на главную / новости от 2007-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2007 г.

Компьютеры ФРОНТ поступают в розничные сети

Российский сборщик ПК компания “Фронт ПК” заключила соглашение о сотрудничестве с Metro Group. Согласно подписанному договору, компьютеры марки ФРОНТ будут продаваться в сети гипермаркетов “РЕАЛ”.

В продажу через сеть магазинов Metro Group в Москве, Санкт-Петербурге, Тольятти, Волгограде, Липецке, Ярославле и Казани поступят самые популярные модели домашней серии компьютеров: недорогие ПК ФРОНТ для начинающих пользователей, компьютеры для развлечений серии ФРОНТ Т-80 и мощные игровые машины серии ФРОНТ Т-90.

До настоящего времени компьютеры и серверы ФРОНТ продавались в розничных магазинах ULTRA Electronics, входящих вместе с компанией “Фронт ПК” в холдинг “Ультра Электроник АГ Рус”, а также в регионах в розничных магазинах дилеров. Через дилерскую сеть, насчитывающую более 300 партнеров во всех федеральных округах РФ, в настоящее время реализуется 58% домашних систем. Гипермаркеты “РЕАЛ” стали первой федеральной сетью, продающей ПК марки ФРОНТ, что, по мнению руководства компании, является в определенной степени этапным шагом в ее развитии.

В рамках заключенного соглашения предусмотрено активное сотрудничество производителя и продавца по продвижению ПК. Первые совместные акции партнеров запланированы на период предшкольного сезона.

 

← июнь 2007 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!