На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-10 на главную / новости от 2007-7-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июля 2007 г.

Осенний день ABBYY на Softool'2007

Со 2 по 7 октября в рамках Softool'2007 компания ABBYY проведет DOCFLOW Day — конференцию-выставку по электронному документообороту и автоматизации управления. 3 октября в малом конференц-зале SofTool пройдет конференция, на которой выступят специалисты ведущих российских компаний, работающих на рынке производства, дистрибуции и интеграции СЭД.

Кроме того, в течение четырех дней выставки будет работать объединённый стенд участников DOCFLOW, где посетители смогут ознакомиться с технологиями и решениями в области электронного документооборота и автоматизации управления.

Организаторы ожидают, что в DOCFLOW Day примут участие наиболее активные участники рынка систем и решений для электронного документооборота и управления информацией. “Мы рассчитываем на то, что участники экспозиции DOCFLOW Day привлекут внимание совершенно новых клиентов, которые еще не были на больших конференциях DOCFLOW, но в то же время активно интересуются современными ИТ, — пояснил генеральный директор компании “ABBYY Россия” Григорий Липич. — Для них посещение специализированной экспозиции по вопросам электронного документооборота может стать толчком к переосмыслению того, как с помощью СЭД можно эффективнее организовать работу с документами в организации”.

В дальнейшем планируется изменить формат московского DOCFLOW 2008: рассматривается возможность продлить мероприятие до двух дней.

 

← июнь 2007 4  5  6  9  10  11  12  13  16 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!