На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

«Энвижн Груп» обеспечила столичное правительство OSS-системой

На днях компания «Энвижн Груп» (NVision Group) объявила о том, что завершила проект по внедрению системы управления и мониторинга сетевой инфраструктуры правительства города Москвы.

Согласно официальному сообщению IT-компании, этот проект она выполняла с июня прошлого года по май текущего. Построенная «Энвижн Груп» система мониторинга является частью большой и сложной системы управления информационными системами и ресурсами, в создании которой принимает участие компания Kraftway (как генеральный подрядчик), а также департамент консалтинга Microsoft и фирма Naumen (отечественный производитель системы класса Service Desk).

По утверждению «Энвижн Груп», созданное ею решение относится к классу OSS (Operations Support Systems) и состоит из полнофункциональной системы контроля и управления событиями и сетевыми сбоями производства компании EMC Smarts и системы управления качеством сервиса производства компании InfoVista. Элементы интегрированы и образуют единый комплекс управления различными параметрами работы сетевой инфраструктуры.

Стоимость реализованного проекта в «Энвижн Груп» назвать отказались.

Напомним, осенью прошлого года IT-daily сообщал о том, что «Энвижн Груп» была признана победителем открытого конкурса на поставку ПО для системы управления сбоями и ПО для системы управления производительностью, проведенного управлением информатизации города Москвы в интересах столичного правительства. Стоимость выигранного компанией лота составила 26 млн 733 тыс. 934 руб.

 

 Предыдущие публикации:
2006-10-31   У Kraftway, «Инфосистем Джет» и «Энвижн Груп» не нашлось конкурентов

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!