На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

«РегионКом» создал новую должность для одного из «старых» сотрудников

На днях компания «РегионКом» объявила о нескольких назначениях, за счет которых она рассчитывает усилить свою деятельность на телекоммуникационном рынке.

Так, в штатное расписание компании была введена должность заместителя генерального директора по технической политике. Ее занял Андрей Третьяк, ранее — заместитель технического директора «РегионКома».

Теперь в обязанности г-на Третьяка будет входить определение технической политики компании, руководство разработкой новых технологических решений, взаимодействие с ключевыми поставщиками оборудования и услуг.

На должность технического директора «РегионКом» пригласил Бориса Дружинина, работавшего прежде в компании «Рткомм» директором департамента инновационных проектов. На новом месте г-н Дружинин будет отвечать за обеспечение технической реализации контрактов на рынке телекоммуникационных и IT-услуг для коммерческих и государственных организаций, за обеспечение плановой и планомерной работы по текущим и будущим телекоммуникационным и инфраструктурным проектам.

Как рассказали IT-daily в «РегионКоме», ранее за эти вопросы отвечал технический директор «Энвижн Груп» Александр Гольцов*.

Еще одним новым сотрудников «РегионКома» стал Игорь Ершов, получивший должность заместителя технического директора по работе с операторами связи. Он отвечает за разработку технических решений для операторов связи и формирование проектов на основе разработанных и имеющихся в группе компаний технических решений. До прихода в «РегионКом» г-н Ершов работал в департаменте инновационных проектов «Рткомма». Что же касается его новой должности, то она уже была в штатном расписании «РегионКома», правда, долгое время оставалась вакантной.

*«РегионКом» — дочерняя компания «Энвижн Груп».

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!