На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

“АТК” внедрила Microsoft Dynamics NAV у оператора наружной рекламы

Консультационная группа АТК внедрила ПО Microsoft Dynamics NAV 4.0 в компании Gallery, российском операторе рынка наружной рекламы. Цель проекта — формирование единого информационного пространства компании, а также создание инструмента для подготовки консолидированной отчетности, объединяющей информацию из 25 региональных филиалов и дочерних структур Gallery.

В ходе проекта межфилиальный учет был автоматизирован на базе нового модуля ПО Microsoft Dynamics NAV 4.0 “Межфирменный учет”, причем собранные консолидированные данные могут использоваться для формирования отчетности как в соответствии с российским законодательством, так и в соответствии с МСФО. Помимо этого в рамках проекта была проведена интеграция внедряемого решения с системой Charting Pro, специализированным CRM-приложением для наружной рекламы.

В ходе работ была также решена задача по автоматизации основных средств Gallery, к которым на сегодняшний день относятся 41093 рекламные конструкции. Кроме того, была доработана функциональность ПО, позволяющая облегчить работу по агентским договорам и договорам комиссии путем автоматического формирования необходимых комплектов документов. Внедренное решение, интегрированное с системой расчета заработной платы, отданной в аутсорсинг и выполняемой внешней компанией, также обеспечивает ведение складского учета и управление товарно-материальными ценностями.

В целом, внедрение системы, автоматизировавшей 100 рабочих мест, повысило управляемость компании и позволило создавать более структурированную отчетность для западных инвесторов предприятия.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!