На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

«Квадриум» рассказал о подготовке обязательной отчетности

На днях компания «Квадриум» объявила о начале создания системы подготовки обязательной отчетности по РПБУ в ФондСервисБанке. В этом проекте будет использовано специальное приложение, разработанное «Квадриумом» для финансового хранилища данных «Контур Корпорация» (ПО фирмы Intersoft Lab).

Из сообщения «Квадриума» следует, что по ходу нескольких этапов работ эта компания планирует запустить в промышленную эксплуатацию 40 отчетных форм, которые, в частности, заполняются по данным бухгалтерского и сделочного учета. Кроме того, «Квадриум» намерен организовать процесс сбора данных по сделкам в хранилище.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу «Квадриума» Сергей Каспарьянц, в ФондСервисБанке в качестве учетной системы используется ПО фирмы «Диасофт». Для интеграции хранилища данных с названной системой будет использована «интеграционная платформа» IBM WebSphere.

Г-н Каспарьянц рассказал также, что сегодня подобные проекты «Квадриум» выполняет в Связьбанке и Собинбанке. Что же касается стоимости подобных работ, то он оценил их в «сотни тысяч долларов».

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!