На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

“Портал-Юг” внедрил “1С” в ООО “Кубаньфарфор”

Компания “Портал-Юг” внедрила ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ООО “Кубаньфарфор”, производителе фарфоровой и фаянсовой посуды. Цель проекта — замена единой системой четырех разрозненных решений, работающих на предприятии, а также формирование единой базы данных и инструментов, позволяющих планировать производство и выполнять анализ спроса.

Внедренное решение, автоматизирующее 50 рабочих мест, обеспечивает производственное планирование и управление производством, дает возможность управлять продажами, розничной торговлей, закупками и запасами. Помимо этого, система позволяет управлять денежными средствами и данными об изделиях, обеспечивает контроль взаиморасчетов, предоставляет инструменты для расчета заработной платы и обеспечивает ведение бухгалтерского и налогового учета.

Созданная система дала возможность на 25% повысить объем выпуска продукции, вдвое сократив складские запасы компании. Внедренное решение также позволило изменить концепцию работы предприятия: раньше компания продавала то, что производила, а теперь производит то, что уже заказано покупателем, то есть фактически продано.

В ближайших планах проекта — внедрение системы финансового планирования и автоматизация бюджетирования. В настоящее время для этого на предприятии пересматривается и модернизируется оргструктура и совершаются кадровые перестановки.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!