На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-6 на главную / новости от 2007-7-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 июля 2007 г.

“Пирит” снабдил сканерами заводы “Русского алюминия”

Компания “Пирит”, специализирующаяся на поставках компьютерного оборудования и оборудования для сканирования документов, завершила первый этап поставки сканеров для объединенной компании “Российский алюминий”, крупнейшего в мире производителя алюминия и сплавов.

Fujitsu fi-5220C

Fujitsu fi-5220C

В мае нынешнего года “Российский алюминий” провел электронный аукцион, по результатам которого в качестве поставщика оборудования была выбрана компания “Пирит”, имеющая опыт полного технологического обеспечения потокового сканирования документов на основе оборудования Fujitsu, Canon, Kodak и программного обеспечения Kofax. Среди успешных проектов “Пирита” можно отметить поставки оборудования для сканирования в Госкомстат России и Госкомстат Украины для переписи населения, в Министерство образования РФ для проведения Единого Государственного Экзамена, в отделения Пенсионного Фонда РФ Москвы и Санкт-Петербурга, Управление Министерства по налогам и сборам г. Москвы.

В настоящее время между “Пиритом” и “Русским алюминием” подписан договор на поставку сканеров Fujitsu fi-5220C. Оборудованием будут обеспечены Уральский, Иркутский, Волгоградский, Богословский, Кандалакшский, Волховский и Надвоицкий алюминиевые заводы. Завершение поставки планируется к концу третьего квартала. Гарантийное обслуживание поставленных сканеров будет осуществлять сервисная служба компании ПИРИТ.

Сканер Fujitsu fi-5220C осуществляет жесткий контроль за подачей бумаги благодаря наличию модуля блокировки двойной подачи. Модуль останавливает процесс сканирования в случае попадания в тракт скрепленных листов оригинала или двух и более страниц одновременно. Модель оснащена интерфейсами SCSI и USB. В ней реализована функция сжатия JPEG-изображений в реальном времени.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!