На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-5 на главную / новости от 2007-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2007 г.

“Голден Телеком” завершил покупку Direct Net

Операторская компания “Голден Телеком” объявила о завершении сделки по приобретению пакета акций фирмы 3C Russia, включая ее дочерние предприятия Direct Net, Satcom-Tel, а также активы компаний NDNT Inc. и NDNT Ltd. (Великобритания). Общая сумма сделки составит приблизительно 2 млн. долл., причем она подлежит уплате наличными. В 2006 г. доходы присоединяемой компании от деятельности по оказанию телекоммуникационных услуг составили приблизительно 4,8 млн. долл. в соответствии со стандартами финансовой отчетности US GAAP.

Исторически 3C Russia была известна на московском рынке как Direct Net — это один из сильнейших участников рынка, специализирующийся на услугах передачи данных. Компания возникла в 1992 г., в тот же период что и “ТелеРосс”, “Совинтел” и “Коминком-Комбеллга”, которые были приобретены и интегрированы в “Голден Телеком”.

“Приобретение 3C Russia укрепит позиции нашей компании в целевом сегменте, — отметил главный управляющий “Голден Телекома” Жан-Пьер Вандромм. — Используя новейшие технологии передачи данных и IP-решения, мы готовы предоставлять высококачественные услуги связи всем предприятиям, входящим в клиентскую базу 3С Russia”.

“Голден Телеком” уже начала оптимизацию бизнес-процессов, основываясь на опыте консолидации, приобретенном за последние два года.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!