На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-5 на главную / новости от 2007-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2007 г.

Безопасность и связь на Урале

С 31 октября по 2 ноября в г. Оренбурге (ДК “Газовик”) состоится 9-я специализированная выставка “Техинформ. Связь. Безопасность”. Организаторами мероприятия выступают правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО “УралЭкспо”.

На форуме традиционно будут представлены: компьютеры, информационные технологии, оргтехника и комплектующие, системы связи, программные продукты, системы и средства сигнализации, специальные устройства связи и защиты информации, охрана недвижимости, индивидуальная и противопожарная охрана, теле- и видеосистемы наблюдения, средства пассивной безопасности, средства индивидуальной защиты.

Ожидается, что, по опыту прошлого года, организаторами ряда мероприятий выступят фирмы-участники: научно-технический центр “Теко” (г. Казань), ООО “Алекс-Сервис” (г. Оренбург).

Планируется, что на выставке будет работать мини-почтовое отделение, организуемое Оренбургским филиалом ФГУП “Почта России”, оно предоставит посетителям весь спектр почтовых услуг прямо на выставке.

На выставке ОАО “УралЭкспо” и редакция еженедельника PC Week/RE проводят совместную акцию: для всех зарегистрированных ИТ-специалистов (посетителей и участников выставки) будет оформлена бесплатная корпоративная годовая подписка на еженедельник.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!