На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-4 на главную / новости от 2007-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2007 г.

Старший финансовый аналитик OCS возглавила новый департамент

В среду, 4 июля, компания «Офисные компьютерные системы» (входит в группу OCS)* объявила о том, что приступила к структурным изменениям в своем финансовом блоке.

Первым шагом этих преобразований стало создание департамента финансового анализа. Компания рассчитывает, что новая структурная единица позволит предоставлять ее руководителям «более широкий спектр финансовой информации для повышения качества управления в условиях быстрорастущего рынка».

Как следует из официального сообщения «Офисных компьютерных систем», созданный департамент будет решать ряд задач, в числе которых финансовый анализ текущей деятельности компании, оценка изменения финансового положения и результатов финансово-хозяйственной деятельности, разработка и внедрение системы ключевых показателей, построение на основе полученной информации тенденций и прогнозов, необходимых для принятия управленческих решений.

Директором департамента финансового анализа назначена Нина Воронина, ранее — старший финансовый аналитик группы OCS.

*Компания «Офисные компьютерные системы» была образована в 2003 году. Ее основная сфера деятельности — поставка различной компьютерной и офисной техники, компьютерных компонентов, сетевого оборудования и ПО.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!