На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-7-4 на главную / новости от 2007-7-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 июля 2007 г.

НПО “Компьютер” автоматизирует управление автотранспортом в “Пермтрансгазе”

Ижевская компания “НПО «Компьютер»” внедряет модуль “Управление транспортом”, входящий в состав системы “Бизнес Люкс” в ООО “Пермтрансгаз”, использующем специальную автомобильную технику для обслуживания и ремонта газопроводов. В настоящее время проводится опытная эксплуатация решения.

Внедряемое ПО обеспечивает учет автотранспортной техники на предприятии, позволяет регистрировать путевые листы, а также учитывать работу водителей и ремонтников. При этом для обеспечения анализа загрузки и использования техники в путевых листах фиксируется информация об объектах и видах услуг, оказываемых внутренним и сторонним заказчикам, и сведения о перевозимых грузах. Предусмотрен также учет простоя автотранспорта с указанием причин, по которым это произошло. Учет рабочего времени водителей реализован на основании данных путевых листов. Кроме того, система дает возможность анализировать затраты на ремонты, вести нормативную базу по трудоемкости выполнения различных ремонтных работ, а также предоставляет инструменты для формирования внутренних документов по учету техники на предприятии, таких как приказы и отчеты.

В ходе опытной эксплуатации внедренного решения проводится заполнение справочников всех модулей подсистемы, а также ввод данных о составе парка транспортных средств, эксплуатируемых транспортными подразделениями всех филиалов предприятия. Ожидается, что подсистема “Управление транспортом” будет интегрирована с уже работающими в компании подсистемами “Управление расчетами по договорам”, “Бухгалтерский и налоговый учет”, “Управление материальными ресурсами” и “Управление персоналом”.

 

← июнь 2007 2  3  4  5  6  9  10  11  12 август 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!