На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-28 на главную / новости от 2007-6-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 июня 2007 г.

«Норбит» приступил к работам над КИС для «Универсал ТрансГрупп»

В четверг, 28 июня, компания «Норбит» объявила о том, что приступила к разработке и внедрению корпоративной информационной системы (КИС) на базе Microsoft Dynamics AX в фирме «Универсал ТрансГрупп» (входит в структуру компании «Трансгарант» и занимается железнодорожной перевозкой труб большого диаметра).

Как рассказали IT-daily в «Норбите», право на реализацию этого проекта он получил по результатам внутреннего тендера, а также потому, что уже имеет опят работы с «Трансгарантом»*.

Согласно официальному сообщению «Норбита», к настоящему времени ему уже удалось завершить обследование предприятия и приступить к разработке проектного решения.

По ходу проекта IT-компания средствами Microsoft Dynamics AX планирует автоматизировать управление финансами и платежами, управленческий учет, ведение договорной работы и управление сделками, а также планирование ремонтов и оперативный контроль состояния подвижного состава. При этом к стандартным возможностям базовой системы «Норбит» собирается добавить дополнительный модуль «Управление заказами на железнодорожные перевозки». Проектом предусмотрена также интеграция новой системы с уже действующей программой для ведения бухгалтерского учета, системой расчетов железнодорожных тарифов, а также с системой учета дислокации вагонного парка. Все работы IT-компания планирует завершить до конца текущего года.

По данным IT-daily, «Норбит» поставит несколько десятков лицензий на ПО. При этом проект может обойтись заказчику не дороже 150 тыс. $.

*Напомним, в прошлом году «Норбит» завершил проект по автоматизации закупочной деятельности «Трансгаранта» при помощи собственной разработки — системы Norbit Business Trade.

 

 Предыдущие публикации:
2006-06-23   «Трансгаранту» понравились предложенные «Норбитом» сроки

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!