На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2006-6-23 на главную / новости от 2006-6-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 июня 2006 г.

«Трансгаранту» понравились предложенные «Норбитом» сроки

В четверг, 22 июня, компания «Норбит» объявила о том, что выполнила проект по автоматизации закупочной деятельности в фирме «Трансгарант» при помощи системы NORBIT Business Trade.

Согласно официальному сообщению IT-компании, вопрос о необходимости оптимизации процессов материально-технического снабжении возник у заказчика в связи с ежегодным ростом затрат и объемов закупок производственных ресурсов. Для снижения накладных расходов, сокращения цикла поставок и повышения общей эффективности организации закупочной деятельности руководство «Трансгаранта» и приняло решение о внедрении электронной торгово-закупочной системы.

Как рассказал IT-daily исполнительный директор «Норбита» Антон Чехонин, при выборе подходящего решения заказчик официального тендера не проводил, но ознакомился с представленными на рынке продуктами. При этом основную конкуренцию системе «Норбита» составили как раз не разработки других IT-компаний, а система, которая была предложена собственными программистами «Трансгаранта». Однако в данном случае руководство заказчика не устраивали сроки реализации проекта. «Норбиту» же удалось выполнить все работы примерно за месяц. По словам г-на Чехонина, связано это было с тем, что при внедрении NORBIT Business Trade не потребовалось делать существенных доработок — были выполнены лишь необходимые настройки.

Что же касается стоимости проекта в «Трансгаранте», то Антон Чехонин эту сумму называть не стал — коммерческая тайна. Впрочем, он отметил, что NORBIT Business Trade обходится заказчикам примерно в 40-50 тыс. $, но при условии, что не возникает необходимость в существенных доработках системы.

 В продолжение темы:
2007-04-25   «Норбит» назначил нового руководителя
2007-06-28   «Норбит» приступил к работам над КИС для «Универсал ТрансГрупп»

 

← май 2006 19  20  21  22  23  25  26  27  28 июль 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!