На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-26 на главную / новости от 2007-6-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 июня 2007 г.

Часть столичных ЛПУ ожидает начальная автоматизация

В понедельник, 25 июня, Управление информатизации города Москвы объявило о проведении открытого конкурса на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в рамках реализации городской целевой программы «Электронная Москва».

Речь идет о выборе подрядчика для реализации проекта по теме: «Разработка и внедрение подсистем начального этапа автоматизации поликлиник и стационаров (приемное отделение, регистратура, учет движения пациентов, медстатистика, взаимодействие с АИС страховых компаний)».

Исполнителю НИОКР предстоит, в частности, заняться созданием комплексов медицинских информационных систем (КМИС) для лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ) поликлинического («КМИСПоликлиника») и стационарного («КМИССтационар») типов. Такие комплексы требуется также довести до промышленной эксплуатации в 26 поликлиниках и восьми стационарах столицы, на которые укажет Департамент здравоохранения города Москвы. Все работы надо завершить до конца текущего года.

Начальная цена государственного контракта составляет 40 млн руб.

Вскрытие заявок на участие в конкурсе намечено на 27 июля, а подвести итоги торгов заказчик планирует 3 августа.

(С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном портале государственных закупок города Москвы.)

 В продолжение темы:
2007-08-03   «Энвижн Груп» получила очередной госконтракт в рамках «Электронной Москвы»

 

← май 2007 19  20  21  22  25  26  27  28  29 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!