На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-22 на главную / новости от 2007-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2007 г.

Три филиала «Силовых машин» обзавелись «Компасом»

Некоторое время назад компания «Компас» объявила о том, что внедрила систему «Компас: Управление персоналом» (версия «Oracle Элит») в трех филиалах холдинга «Силовые машины»: на Ленинградском металлургическом заводе (ЛМЗ), предприятии «Электросила» и Заводе турбинных лопаток.

Согласно договоренности с заказчиками, в ходе проектов «Компас» должен был автоматизировать кадровый учет, планирование штатного расписания, учет труда, расчет заработной платы, формирование в электронном виде отчетности для Пенсионного фонда и налоговых служб, а также начисление заработной платы сотрудников на банковские карточки.

На ЛМЗ «Компас» внедрил свою разработку в прошлом году. К работам по автоматизации двух других заводов компания приступила в апреле текущего года. В настоящее время система введена в эксплуатацию, и с ее помощью проводится начисление денег на карточки в общей сложности 12,5 тыс. сотрудников предприятий «Силовых машин».

По оценкам некоторых экспертов, совокупная стоимость проектов в перечисленных филиалах «Силовых машин» могла составить около 600 тыс. евро.

 

← май 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!