На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-22 на главную / новости от 2007-6-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июня 2007 г.

“1С:Бухучет и Торговля” автоматизировала производителя автохимии

Петербургское подразделение компании “1С:Бухучет и Торговля” внедрило ПО “1С:Управление производственным предприятием 8.0” в ЗАО “Химпромпроект”, производящем автокосметику и автохимию под торговой маркой BBF. Цель проекта — увеличение объемов выпуска продукции за счет привлечения новых заказов и максимально эффективное использование имеющихся производственных мощностей. Среди задач также значится формирование инструмента для четкого контроля ресурсов предприятия.

Внедренное решение позволило оптимизировать систему производственного учета, упростить контроль за выполнением заказов, сократить непредвиденные и дополнительные расходы и повысить оборачиваемость склада. Созданная система состоит из модулей “Управление производством”, “Управление взаиморасчетами”, “Управление данными об изделиях”, “Управление денежными средствами”, “Управление заказами”, “Управление закупками”, “Управление запасами”, “Управление продажами”, “Переработка давальческого сырья” и “Расчеты с подотчетными лицами”.

В результате проекта было сформировано решение, позволяющее контролировать все основные бизнес-процессы предприятия, начиная от движения денежных средств и товарно-материальных ценностей и заканчивая сроками исполнения заказов. Новое ПО также дало возможность улучшить планирование деятельности, прогнозировать загрузку оборудования и потребности в сырье, снизить время обработки производственных заказов и повысить оборачиваемость склада. Система также предоставляет инструменты для детального производственного учета, обеспечивает расчет себестоимости продукции и позволяет отслеживать ее движение.

 

← май 2007 18  19  20  21  22  25  26  27  28 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!