На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-21 на главную / новости от 2007-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2007 г.

GMCS взялась обеспечить «прозрачность бизнес-процессов»

В четверг, 21 июня, компания GMCS, входящая в группу «Компьюлинк», объявила о том, что приступила к автоматизации деятельности предприятия автомобильной промышленности ЗМА (входит в состав холдинга «Северсталь-авто»)*.

Этот проект предполагает создание единой информационной системы на базе решения «Управление ресурсами предприятия» (SAP ERP) и специализированных программных продуктов SAP для автомобильной отрасли. Причем, по утверждению IT-компании, эта система должна «обеспечить прозрачность таких бизнес-процессов предприятия, как комплексное планирование, управление производством и логистической сетью, а также управление сбытом и запасами».

Выполнить весь проект на ЗМА подрядчик планирует в течение девяти месяцев. За это время, по данным IT-daily, на заводе будет автоматизировано порядка 200 рабочих мест.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

*Напомним, в начале марта текущего года другая компания группы «Компьюлинк» — «Компьюлинк Сервис» — сообщала о подписании с «Северсталь-авто» трехлетнего договора на оказание аутсорсинговых ИТ-услуг, касающихся, в частности, управления корпоративной мультисервисной сетью, администрирования инфраструктуры Microsoft (Active Directory, Microsoft Exchange Server 2003) и предоставления услуг Service Desk.

 

 Предыдущие публикации:
2007-03-13   «Северсталь-авто» передала информационные технологии на аутсорсинг

 

← май 2007 15  18  19  20  21  22  25  26  27 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!