На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-21 на главную / новости от 2007-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2007 г.

«ВымпелКом» обзавелся системой Identity Management

В четверг, 21 июня, компания «Борлас» и российское представительство фирмы Oracle объявили о том, что внедрили в «ВымпелКоме» систему управления идентификационными данными пользователей корпоративной ERP-системы (E-Business Suite).

Согласно заявлению исполнителей, в ходе проекта, длившегося три месяца, во всех подразделениях оператора было установлено ПО Oracle Identity Management. Его интегрировали с действующей в «ВымпелКоме» автоматизированной системой управления персоналом и системой заявок на ИТ-услуги.

Программный продукт Identity Management предназначен для создания в ERP-системе учетных записей для новых пользователей, а также для централизованного управления данными записями. Хранит информацию о сотрудниках при этом кадровый модуль корпоративной системы.

Необходимость во внедрении Identity Management связана, в частности, с тем, что акции «ВымпелКома» котируются на Нью-Йоркской бирже. Этот факт обязывает компанию соответствовать требованиям закона США, известного как Sarbanes-Oxley Act, который призывает ограничивать предоставление доступа к критически важной корпоративной информации.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← май 2007 15  18  19  20  21  22  25  26  27 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!