На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-21 на главную / новости от 2007-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2007 г.

“Альфа-Банк” предоставит “Национальной компьютерной корпорации” новый кредит

В середине июня “Альфа-банк” и холдинг “Национальная компьютерная корпорация” (НКК) сообщили о предстоящем заключении нового соглашения о предоставлении кредита. “Альфа-Банк” установил лимит кредитования в размере 60 млн. долл., что в два раза превышает прошлогоднюю сумму, и приступил к подготовке соглашения о предоставлении кредита на всю сумму лимита.

Решение об увеличении кредита было принято по результатам изучения программы развития НКК, охватывающей производственную компанию “Аквариус”, “Офисные компьютерные системы” и другие компании холдинга. Программа направлена прежде всего на расширение производства компьютерной техники на заводе “Аквариуса” в г. Шуе, разработку и продвижение новых ИТ-решений, предлагаемых “Офисными компьютерными системами” для региональных партнеров, а также на участие в крупных поставках через партнерскую сеть в корпоративный и государственный секторы.

По заявлению обеих сторон, расширение кредитной линии со стороны “Альфа-Банка” предназначено не только для финансирования текущей деятельности НКК, но и будет способствовать динамичному развитию бизнеса всех входящих в холдинг компаний.

 

← май 2007 15  18  19  20  21  22  25  26  27 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!