На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-21 на главную / новости от 2007-6-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июня 2007 г.

PM Expert вливается в АРМАДУ

Компания “АРМАДА” договорилась о приобретении контрольного пакета акций фирмы PM Expert, занятой предоставлением услуг по управлению проектами и программами. В числе клиентов PM Expert сотни предприятий различных отраслей, включая крупнейшие российские и западные корпорации. Более 12 тыс. специалистов прошли в компании обучение управлению проектами.

Предполагается, что благодаря этой сделке АРМАДА значительно расширит число сертифицированных специалистов по управлению проектами и сможет предлагать заказчикам услуги не только в области программного и аппаратного обеспечения, но и в сфере внешнего управления ИТ-проектами, внедрения корпоративных систем управления проектами и обучения проектному менеджменту. В связи с этим, надеется руководство АРМАДА, вырастет масштаб проектов, которыми управляют сотрудники компании.

По словам генерального директора АРМАДА Алексея Кузовкина, в США проектные технологии в своей работе применяют около 80% крупных компаний, а в России этот показатель пока составляет чуть более 20%. Он предполагает, что спрос на услуги управления проектами будет быстро увеличиваться, и это направление в бизнесе АРМАДА будет расти ежегодно на 40% и более. По его мнению, в 2007-м оборот PM Expert достигнет порядка 5 млн. долл.

 

← май 2007 15  18  19  20  21  22  25  26  27 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!