На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-20 на главную / новости от 2007-6-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июня 2007 г.

Intersoft Lab взялась расширить функциональность банка

Во вторник, 19 июня, компания Intersoft Lab объявила о том, что взялась расширить функциональность системы финансового управления в Связь-банке.

Напомним, в конце прошлого года Intersoft Lab внедрила в банке систему, которая позволяет использовать технологии аллокаций и трансфертного перераспределения ресурсов в управленческом учете. Для этих целей компания использовала BPM-приложение «Финансовое управление», которое интегрировала с хранилищем данных банка, созданным на основе «Контур Корпорации».

На сей раз Intersoft Lab займется внедрением еще двух BPM-приложений — «Финансовое планирование» и «Бюджет хозяйственных расходов». Завершить работы подрядчик планирует в конце первого квартала 2008 года.

Из сообщения исполнителя проекта следует, что в ходе работ он собирается централизировать сметное и финансовое планирование операционной деятельности банка, автоматизировать подготовку подразделениями годовых отчетов и их согласование, а также получение централизованной отчетности по результатам планирования. Кроме того, заказчик должен будет докупить 60 лицензий на рабочие места пользователей финансового хранилища данных «Контур Корпорация».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

 Предыдущие публикации:
2006-12-28   Связь-банк начал использовать технологии аллокаций

 

← май 2007 14  15  18  19  20  21  22  25  26 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!