На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-19 на главную / новости от 2007-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2007 г.

LETA IT-company поддерживает партнерские отношения с InfoWatch

На днях компания LETA IT-company объявила о том, что фирма InfoWatch (дочерняя структура «Лаборатории Касперского») вновь назвала ее своим бизнес-партнером, в очередной раз подтвердив статус, полученный LETA IT-company несколько лет назад.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу LETA IT-company Валентин Крохин, с материнской компанией («Лабораторией Касперского») партнерские отношения до сих пор не налажены.

Напомним, летом прошлого года компании разорвали партнерские взаимоотношения, и с того времени LETA IT-company лишилась звания Enterprise Business Partner. А вместе с этим и возможности продавать корпоративные программные продукты «Лаборатории Касперского».

Весной текущего года генеральный директор «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская озвучила планы по объединению с фирмой InfoWatch.

Однако руководители LETA IT-company не считают, что намерение «Лаборатории» объединиться с InfoWatch сможет повлиять на отношения этих компаний с LETA IT-company. «Они могут проводить любые структурные изменения, но так как это разные направления бизнеса, то и отношения мы строим на независимых принципах», — полагает г-н Крохин.

 

← май 2007 13  14  15  18  19  20  21  22  25 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!