На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-19 на главную / новости от 2007-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2007 г.

LETA IT-company открыла первый региональный офис

В понедельник, 18 июня, компания LETA IT-company объявила об открытии филиала в Смоленске.

Появление этого регионального подразделения столичная фирма объясняет своими стратегическими задачами по расширению бизнеса на территории России, а также существующим потенциалом данного региона.

Возглавил смоленское подразделение LETA IT-company Денис Трифонов. Прежде г-н Трифонов работал главным инженером в местном филиале «Мобильных ТелеСистем» (МТС).

Как рассказали IT-daily в LETA, на начальном этапе в штате филиала будет семь сотрудников. Но с расширением деятельности этого регионального офиса и появлением новых крупных проектов планируется увеличить численность персонала в несколько раз.

По утверждению LETA IT-company, развивая свой бизнес в Смоленске, она намерена опираться на операторскую модель, предусматривающую типизацию услуг и их фиксацию в многовариантном соглашении о качестве обслуживания (SLA), применение регламентной модели отработки услуги и технологии привлечения квалифицированного персонала HR-GRID.

В компании также рассказали, что смоленский филиал стал первым региональным офисом московской фирмы. О планах по созданию подобных структур в других городах в LETA IT-company говорить отказались.

 

← май 2007 13  14  15  18  19  20  21  22  25 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!