На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-19 на главную / новости от 2007-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2007 г.

“Всеобуч” внедрил ПО “1C: Ценности” в ЗАО “ОФГ ИНВЕСТ”

Компания “Всеобуч” внедрила ПО “1C: Ценности” (инструмент для электронной инвентаризации материальных ценностей) в ЗАО “ОФГ ИНВЕСТ”, входящем в холдинг UFG Asset Management.

Решение, основанное на платформе “1С: Предприятие 7.7” и использующее технологию считывания штрихкодов с нанесенных на материальные ценности маркировочных этикеток, обеспечивает подготовку инвентаризационной ведомости и протокола выявленных в ходе инвентаризации несоответствий. Система позволяет учитывать места расположения и виды ценностей, а также предоставляет информацию по ответственным лицам. Помимо этого решение дает возможность корректировать внесенные данные, управляя передачей ценностей, их выбытием и снятием с материальной ответственности, а также обеспечивая учет неучтенных и утраченных ценностей. ПО также позволяет формировать отчеты по ценностям, числящимся за материально ответственными лицами на определенную дату, движению материальных ценностей, истории перемещения ценностей, а также распределению ценностей по подразделениям.

В качестве оборудования для считывания штрихкодовой маркировки применен терминал Cipher 8000 L с возможностью комментирования считываемых номеров.

 

← май 2007 13  14  15  18  19  20  21  22  25 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!