На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-19 на главную / новости от 2007-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2007 г.

IDS Scheer создал единое информационное пространство у сибирского дистрибьютора алкоголя

Компания IDS Scheer внедрила единую систему управления ресурсами предприятия на базе решений SAP в ОАО “ФормулаХолдинг”, занимающемся дистрибуцией алкогольной продукции. Цель проекта — консолидация географически распределенных филиалов компании в единое информационное пространство, обеспечение контроля за деятельностью предприятия и получение общей картины его работы.

В рамках проекта проведены инжиниринг и стандартизация ключевых бизнес-процессов “ФормулыХолдинг” и внедрены решения SAP ERP, SAP CRM On-line & Mobile Sales и SAP BW BPS. Решение обеспечивает руководству доступ к сводной оперативной информации по филиалам и позволяет принимать управленческие решения в режиме реального времени. Помимо этого в рамках проекта торговые представители компании были снабжены планшетными компьютерами с ПО ARIS SmartPath for Distribution & Wholesales, обеспечивающими агентов актуальной информацией о наличии товара на любом из складов предприятия, его цене, количестве, и наличии товаров-заменителей. Решение позволяет гарантировать выполнение обязательств по поставкам в полном объеме и в оговоренные сроки. С помощью планшетного компьютера торговые представители получают доступ к истории взаимоотношений с клиентом, включая информацию о прошлых заказах, переговорах, взаиморасчетах и рекламациях.

В рамках проекта также было разработано отраслевое решение по документальному сопровождению алкогольной продукции ARIS SmartPath for Beverage, охватывающее полный цикл документооборота по алкогольной продукции в системе SAP и упрощающее получение необходимой отчетности. Оба специализированных решения (ARIS SmartPath for Distribution & Wholesales и ARIS SmartPath for Beverage) были направлены в SAP на квалификацию в качестве партнерских отраслевых решений и прошли процедуру утверждения.

 

← май 2007 13  14  15  18  19  20  21  22  25 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!