На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-8 на главную / новости от 2007-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2007 г.

«Городисский и партнеры» передали документооборот в руки Cognitive Technologies

В четверг, 7 июня, компания Cognitive Technologies объявила о том, что заключила с юридической фирмой «Городисский и партнеры» договор на разработку модернизированной системы управления документами (АСУД).

В настоящее время «Городисский и партнеры» пользуются системой документооборота, внедренной Cognitive Technologies в 2003 году. Программный продукт интегрирован с двумя подсистемами, созданными собственными специалистами юридической фирмы, — «Патадмин» и «Опербух». Первая из них предназначена для поддержки основной деятельности заказчика — ведения картотеки клиентов и объектов собственности, выставления счетов контрагентам и т. п. Вторая подсистема обеспечивает ведение расчетов с клиентами, формирование аналитической отчетности и взаимодействие с системой бухучета. Руководство юридической фирмы приняло решение прекратить самостоятельные разработки корпоративного ПО и поручить эти работы Cognitive Technologies. Последней предстоит на основе трех действующих подсистем создать более современное решение для автоматизации документооборота.

В ходе нынешнего проекта предполагается, в частности, расширить функциональные возможности АСУД для обеспечения сканирования, распознавания и верификации документов. Предполагается, что обновленный пользовательский интерфейс системы будет предлагать сотруднику только те варианты действий, которые ему необходимо выполнить в текущий момент.

В качестве аппаратного обеспечения системы Cognitive Technologies планирует использовать компьютерное оборудование с 64-разрядными процессорами Intel и AMD. Основной операционной системой пользовательских рабочих мест должна стать Vista. В качестве СУБД будет использовано ПО MS SQL.

В настоящее время АСУД заказчика объединяет около 300 пользователей. По завершении текущего проекта всех их предполагается подключить к новой системе.

Ввод в эксплуатацию обновленного документооборота намечен на июль следующего года. Обновление «Патадмина» запланировано на февраль 2009 года, а в августе того же года произойдет модернизация «Опербуха».

Стоимость проекта считается коммерческой тайной.

 

← май 2007 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!