На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-8 на главную / новости от 2007-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2007 г.

Алёна Геклер стала исполнительным директором ITV

Исполнительным директором компании ITV, российского производителя высокотехнологичных систем безопасности и видеонаблюдения, назначена Алёна Геклер, прежде работавшая в международных корпорациях Columbus IT и Microsoft. Александр Горбанев, занимавший данный пост ранее, стал заместителем генерального директора ITV.

Президент и основатель ITV Мурат Алтуев отмечает, что эти кадровые перестановки связаны с внедрением новых бизнес-методик в управлении компанией, выработкой долгосрочной стратегиии и её выходом на глобальный рынок с целью завоевания лидирующих позиций в сегменте ПО для систем безопасности и видеонаблюдения.

В качестве исполнительного директора Алёна Геклер будет отвечать за продажи, маркетинг и сервис, а также и руководить работой отделов продаж, технической поддержки, обучения и рекламно-информационной службы. Целью г-жи Геклер в ближайший год работы на новой должности станет более глубокая координация подразделений маркетинга, продаж и сервиса и организация работы по международным стандартам, а также подготовка к международной экспансии.

Ранее Алёна Геклер занимала должность вице-президента по глобальному маркетингу международной консалтинговой компании Columbus IT, где отвечала за маркетинговую стратегию и реализацию международных маркетинговых проектов в 28 представительствах фирмы. А ещё ранее она несколько лет работала в корпорации Microsoft, где руководила отделом поддержки партнёров в Восточной Европе. Алёна Геклер — не первый выходец из Columbus IT, выбравший ITV в качестве места работы. В марте 2007 г. совладельцем и председателем совета директоров этой компании стал Владислав Мартынов, ранее (с февраля 2005-го по январь 2007-го) занимавший пост президента группы Columbus IT (см. PC Week/RE № 1/2007, с. 38).

 

← май 2007 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!