На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-8 на главную / новости от 2007-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2007 г.

“АйТи” внедрила систему безналичных расчетов в ОАО “Мордовнефтепродукт”

Компания ”АйТи” внедрила систему безналичных расчетов в головном офисе и на 34-ом АЗК ОАО “Мордовнефтепродукт”, продающем продукты нефтеперерабатывающей отрасли через собственную сеть АЗК на территории Республики Мордовия. Цель проекта — повышение уровня розничных продаж путем привлечения дополнительных клиентов, а также совершенствование сервиса в сети АЗК. Среди задач проекта значилось внедрение системы безналичных расчетов за нефтепродукты на АЗК с последующей комплексной автоматизацией управления всей сетью заправок, а также организация различных программ лояльности клиентов. Проект выполнялся на базе ПО “АйТи-Ойл”

Внедренное решение позволяет производить расчеты по бесконтактным пластиковым картам и обеспечивает централизованный сбор и обработку информации по осуществленным с картами операциям. Используемые в системе смарт-карты Mifare позволяют с высокой степенью безопасности совершать операции по оплате товаров и услуг во всей сети автозаправочных комплексов без использования специальных дорогостоящих выделенных линий связи. Помимо этого, система дает возможность повышать достоверность и актуальность данных о проведенных операциях и о привлеченных средствах, и ускорять денежный оборот.

В настоящее время в системе безналичных расчетов “Мордовнефтепродукта” используется 2 000 смарт-карт, в дальнейшем планируется выпустить еще 3 000 карт. В будущем также планируется комплексная автоматизация управления сбытом нефтепродуктов ОАО “Мордовнефтепродукт”. Этот проект также будет выполняться с использованием ПО “АйТи-Ойл”.

 

← май 2007 4  5  6  7  8  9  12  13  14 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!