На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

«РИА Новости» задумали усовершенствовать методологию учетов

На днях компания GMCS объявила о первом этапе внедрения в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» системы учета, созданной на базе Microsoft Dynamics AX. Проект выполняется совместно со специалистами заказчика.

Из сообщения подрядчика следует, что на сегодняшний день уже разработана система, которая сможет усовершенствовать методологию бухгалтерского, налогового и управленческого учета агентства. Использование этого решения позволит заказчику реализовывать раздельный учет затрат и НДС, а также обеспечить ведение учета мультивалютных операций, в том числе учета средств бюджетного финансирования.

Кроме того, на основе системы GMCS Reporting, предназначенной для построения отчетности, исполнитель проекта совместно с заказчиком разработал принципы автоматического заполнения налоговых регистров и налоговых деклараций текущего периода, а также получения данных, корректирующих налоговые расчеты прошлых периодов.

GMCS планирует продолжать работы в «РИА Новости», в частности, автоматизировать управленческий учет (ведение бюджета движения денежных средств, бюджета доходов и расходов, учет договоров, ведение планов-графиков платежей и начислений).

О других подробностях проекта, в том числе о его стоимости, в GMCS говорить отказались.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!