На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

Генеральным директором ОАО “МСС” стал Константин Кравченко

Компания “Скай Линк”, CDMA-оператор в России и других странах СНГ, сообщила о назначении генеральным директором ОАО “МСС” (операционной компании в Московском регионе) Константина Кравченко. В соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров, Константин Кравченко приступил к исполнению обязанностей с 1 июня 2007 г.

На базе ОАО “МСС”, единственным акционером которого является ЗАО “Скай Линк”, в настоящее время формируется макрорегиональная компания, объединяющая региональные операционные компаний в 13 лицензионных зонах. В связи с этим генеральный директор ЗАО “Скай Линк” Гульнара Хасьянова отмечает: “В настоящее время основная задача Константина Кравченко состоит в том, чтобы обеспечить эффективные бизнес-процессы для осуществления операционной деятельности в формирующемся макрорегионе, нарастить масштаб бизнеса и значительно увеличить долю рынка компании, прежде всего в Москве”.

Константин Кравченко в 1989 г. окончил Военный инженерный институт им. А. Ф. Можайского, затем проходил службу в Вооруженных силах РФ. В 1997-м окончил Высшую школу экономики (по специальности “фондовый рынок и инвестиции”), а в 2006-м — Институт бизнеса и делового администрирования по программе EMBA (специальность “стратегическое управление”). С 1994 г. работал в различных компаниях-интеграторах. С 2004 г. — первый заместитель генерального директора ОАО “Центральный телеграф”.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!