На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

HP представила новые печатные машины Indigo

Компания HP выпустила две новые машины цифровой офсетной печати: флагманскую модель Indigo 5500 и модель начального уровня Indigo 3500, предназначенную для типографий, делающих первые шаги в переходе на цифровую печать с офсетным качеством. Кроме того, выходит в свет и устройство постпечатной обработки Indigo UV Coater.

Модель HP Indigo 5500 предназначена для печати крупных тиражей маркетинговой продукции, почтовой рекламы, книг и руководств. Она представляет собой расширенную версию модели Indigo 5000, отличающуюся от неё более высокой номинальной нагрузкой, простотой замены чернил и возможностью использования широкой гаммы носителей, включая недорогую обычную бумагу. Новинка имеет семицветную систему печати, но также поддерживает режим шестицветной фотопечати с использованием светло-голубых и светло-пурпурных чернил (CMYKcm).

Модель HP Indigo 3500 построена на базе популярной печатной машины HP Indigo 3050. Эта печатная машина рассчитана на типографии и компании, нуждающиеся в печати больших тиражей материалов.

Аппарат для сплошного лакирования HP Indigo UV Coater представляет собой первое устройство HP для обработки высококачественных документов, напечатанных с помощью цифровых офсетных машин. Он применяется с печатными машинами Indigo и позволяет наносить защитное глянцевое, матовое или сатинированное покрытие, улучшающее внешний вид документов и повышающее их устойчивость к механическим повреждениям.

Компания обновила ПО управления печатью. Выпущены версия 1.2 сервера HP Indigo Production Stream Server, Powered by Creo, версия 1.1 системы HP Indigo Production Manager DFE и модуль сопряжения с системами Screen Trueflow.

Помимо этого, HP представила фотопакет HP Indigo для печати фотоальбомов и открыток, в состав которого вошло несколько отдельных решений — печатная машина модели 5500, сервер HP Indigo Photo Enhancement, предназначенный для автоматической коррекции яркости и контрастности фотографий, аппарат для нанесения покрытия HP Indigo UV Coater и система HP Indigo Production Manager версии 1.1 DFE, поддерживающая до 16 растровых процессоров и несколько печатных машин. По данным исследования, проведенного сотрудниками лаборатории SpencerLab Digital Color, отпечатки, полученные с применением фотопакета HP Indigo, превосходят по качеству традиционные фотографии на основе галоидного серебра.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!