На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

Распознавать и находить лучше сообща

Компании “ABBYY Россия” и “СофтИнформ” представили тиражируемое решение для распознавания документов и полнотекстового поиска. Оно создано на базе поисковой системы SearchInform и продуктов для распознавания символов, разработанных ABBYY, и позволяет корпоративным заказчикам переводить бумажные документы в электронный вид и проводить поиск по ним без внедрения полнофункциональной системы документооборота.

В настоящее время уже начата продажа поисковой системы SearchInform вместе с OCR-решениями ABBYY. Версия SearchInform для индивидуального использования поставляется в комплекте с ABBYY FineReader 8.0, а серверная версия поисковой системы комплектуется серверным продуктом ABBYY Recognition Server для распознавания бумажных документов, PDF-файлов и факсов. Приобретение такого комплекта на 10% выгоднее для покупателя, нежели покупка тех же продуктов порознь.

В дальнейшем планируется более глубокая интеграция систем SearchInform Server и ABBYY Recognition Server. Результатом интеграции на компонентном уровне станет единая корпоративная система распознавания, индексирования и поиска документов.

“Заключение партнёрского соглашения с компанией “СофтИнформ”, стало для нас ещё одним шагом в стремлении максимально полно удовлетворять запросы корпоративного пользователя, — сказал генеральный директор “ABBYY Россия” Григорий Липич. — Стремительный рост рынка многофункциональных устройств делает необходимость наличия на рынке простого и удобного в настройке полнофункционального средства распознавания и поиска документов более чем востребованным”.

А вот слова директора компании “СофтИнформ” Льва Матвеева: “Наша практика показала, что зачастую крупные клиенты нуждаются в поисковых возможностях наших продуктов именно после процесса оптического распознавания и конвертирования документов в электронный формат. Поэтому сотрудничество с компанией ABBYY, которая является одним из лидеров в области распознавания документов, является для нас очень важным”.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!