На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

ЛАНИТ разработал систему аналитической отчетности для ОАО “МТТ”

Группа компаний ЛАНИТ создала систему формирования аналитической отчетности для ОАО “Межрегиональный ТранзитТелеком” (МТТ), оператора дальней связи. Внедренное решение позволяет маркетологам, финансистам и техническим специалистам МТТ анализировать информацию о трафике, пропущенном транзитной сетью оператора.

Работы по внедрению решения представляли собой последовательность проектов по созданию единого аналитического решения для нескольких подразделений заказчика — маркетингового, коммерческого и финансово-экономического. Созданная система позволяет анализировать трафик и контролировать связанные с ним экономические параметры, в частности, подсчитывать доходы от пропуска трафика и выполнение бюджета по трафику. Помимо этого, система помогает готовить отчеты о структуре транзитного трафика и разрабатывать новые тарифы для клиентов. Технологической платформой проекта послужило ПО компаний Microsoft и Business Objects.

В будущем ЛАНИТ и МТТ планируют расширить возможности системы аналитической отчетности за счет подключения новых источников данных по трафику абонентов МТТ, использующих услуги международной и междугородной связи.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!