На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-6-7 на главную / новости от 2007-6-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 июня 2007 г.

Георгий Козелецкий возглавил региональное развитие OCS

В начале июня компания OCS, входящая в “Национальную компьютерную корпорацию”, объявила о создании новой позиции вице-президента по региональной структуре и назначении на это место Георгия Козелецкого, ранее занимавшего пост директора по работе с филиалами.

В новой должности Георгию Козелецкому предоставлено больше полномочий и возложено больше ответственности. В его задачи теперь входит расширение присутствия компании в регионах, реализация концепции дальнейшего развития филиалов OCS, повышение эффективности использования региональных структур в решении тактических и стратегических задач компании.

Как считают в OCS, создание новой позиции в первую очередь обусловлено существенным ростом регионального бизнеса компании. Так, доля филиалов в общем объеме бизнеса OCS увеличилась с 10% в 2003 г. до 30% в 2006-м и до 35% по итогам первого квартала 2007 г. Но ещё более важным фактором стал значительный рост участия и роли региональных структур в решении стратегически важных для всей компании задач. Сегодня в филиалах внедряются новые бизнес-процессы и управленческие технологии, которые затем тиражируются на компанию в целом.

Кроме того, новая позиция явилась логическим следствием предшествовавших структурных преобразований. Так, в апреле 2007 г. была упразднена должностная позиция “директор филиала” и создана новая — “региональный директор OCS”, означающая повышение статуса директора филиала с положения руководителя бизнес-единицы до уровня топ-менеджера компании. На сегодняшний день в число региональных директоров OCS входят: Игорь Батуев, Семён Цырлин, Александр Демченко, Пётр Пелявин, Алексей Рудым и Олег Клембовский.

 

← май 2007 3  4  5  6  7  8  9  12  13 июль 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!